Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RFH-C2000DC-W |
| Серия | COLONNATO |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | Айвори |
| Мощность | 1,4/2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м<sup>2</sup> |
| Управление | механическое |
| Функция автоповорота | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 9.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес брутто | 2.04 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 225x640x225 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 195x650x195 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |









Отзывы
Отзывов пока нет.