Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RFH-BN1500DC-BL |
| Серия | BENE |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | чёрный |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м<sup>2</sup> |
| Управление | механическое |
| Функция автоповорота | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 0.89 кг |
| Вес брутто | 1.06 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160×223.5×120 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 169x234x149 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |









Отзывы
Отзывов пока нет.