Детали
| Бренд | ECOSTAR |
|---|---|
| Модель | EFH-F2000DS-BL |
| Серия | FLUSH |
| Тип нагревательного элемента | Стич-элемент |
| Цвет прибора | чёрный |
| Мощность | 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м<sup>2</sup> |
| Управление | механическое |
| Функция автоповорота | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | нет |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес брутто | 0.95 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 220x265x130 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 225x270x138 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |











Отзывы
Отзывов пока нет.