Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RFH-AC2000DC-GR |
| Серия | ACCORTO |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | чёрный |
| Мощность | 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м<sup>2</sup> |
| Управление | электронное |
| Функция автоповорота | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 145x305x150 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x380x185 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |














Отзывы
Отзывов пока нет.