Детали
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZVV-1B |
| Серия | Мастер |
| Цвет прибора | белый |
| Тип нагревательного элемента | Отсутствует |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0,1 кВт |
| Ширина проёма | 1 м |
| Высота установки | до 3,5 м |
| Расход воздуха прибора | -/-/1500 м<sup>3</sup>/ч |
| Управление | пульт д/у ZA-2 |
| Тип монтажа | универсальный (вертикальный/горизонтальный) |
| Режим без нагрева | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 57 дБ |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Защита от перегрева | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP10 |
| Вес нетто | 15.2 кг |
| Вес брутто | 17.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1090x240x220 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1160x300x235 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |






Отзывы
Отзывов пока нет.