Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RAH-HG0.6E3M |
| Серия | HEATGUARD |
| Цвет прибора | Белый |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1,5/3/- кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | — кВт |
| Ширина проёма | 0.6 м |
| Высота установки | до 2,2 м |
| Расход воздуха прибора | 390/-/- м<sup>3</sup>/ч |
| Управление | на завесе |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Режим без нагрева | да |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Уровень шума на расстоянии 5м | — дБ |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 14 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Защита от перегрева | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 596x162x138 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 645x158x200 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |















Отзывы
Отзывов пока нет.