Детали
| Бренд | PHILIPS |
|---|---|
| Модель | AUT3234/10 |
| Тип фильтра | Многоступенчатый с ультрафильтрацией |
| Цвет прибора | белый |
| Количество ступеней фильтрации | 4 |
| Скорость подачи отфильтрованной воды | 2 л/мин |
| Система замены фильтров QUICK Twist | да |
| Двухконтурная система фильтрации | нет |
| Кран для питьевой воды в комплекте | да |
| Давление в водопроводе не более | 6.5 атм |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес брутто | 535 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 110x320x350 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 435x375x160 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |













Отзывы
Отзывов пока нет.