Детали
| Бренд | PHILIPS |
|---|---|
| Модель | AUT2016/10 |
| Тип фильтра | Проточный обратноосмотический |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Скорость подачи отфильтрованной воды | 1.5 л/мин |
| Система замены фильтров QUICK Twist | да |
| Двухконтурная система фильтрации | да |
| Кран для питьевой воды в комплекте | да |
| Питание адаптера | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 24 В |
| Давление в водопроводе не более | 6.5 атм |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Вес брутто | 11.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 134x393x381 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 695x465x192 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |












Отзывы
Отзывов пока нет.