Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RSF-360M-BL |
| Цвет прибора | чёрный |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 90 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | нет |
| Таймер на отключение | нет |
| Регулирока по высоте | нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 1.96 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1010x1030x360 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1020x1040x215 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |






Отзывы
Отзывов пока нет.