Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | FBP-95E-GR |
| Цвет прибора | графит |
| Тип вентилятора | безлопастный |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | да |
| Регулирока по высоте | нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x970x245 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1020x300x290 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |










Отзывы
Отзывов пока нет.