Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | 1 WA 600*200 |
| Тип воздухораспределителя | Решетка |
| Материал | Алюминий с порошковой краской |
| Цвет прибора | Белый |
| Присоединительный размер | 600х200 мм |
| Вес нетто | 0.66 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 650x30x250 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |





Отзывы
Отзывов пока нет.