Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | SA 700*400 |
| Тип воздухораспределителя | Решетка |
| Материал | Алюминий с порошковой краской |
| Цвет прибора | Белый |
| Присоединительный размер | 700х400 мм |
| Вес нетто | 1.74 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 764x45x463 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |




Отзывы
Отзывов пока нет.