Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | FIATO |
| Тип фильтра | G3 |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вес брутто | 0.015 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 150x150x5 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x200x22 мм |
| Страна производства | Китай |







Отзывы
Отзывов пока нет.