Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | KOCHI |
| Тип фильтра | F7 |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес брутто | 0.045 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 150x150x3 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x160x28 мм |
| Страна производства | Китай |







Отзывы
Отзывов пока нет.