Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | BREZZA XS |
| Тип фильтра | F7 + carbon |
| Ресурс фильтра | от 6 до 12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес брутто | 0.23 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 94x194x69 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 100x200x80 мм |
| Страна производства | Китай |






Отзывы
Отзывов пока нет.