Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | DVS E-P 100 |
| Тип оборудования | диффузор приточный |
| Серия | DVS E-P |
| Размер канала | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 150x80x140 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.