Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RSF-1401E-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 35.5 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | да |
| Регулирока по высоте | да |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.26 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 420x1290x420 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 580x420x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |












Отзывы
Отзывов пока нет.