Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RBF-901E-SV |
| Цвет прибора | Серебряный с чёрным |
| Тип вентилятора | колонный |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулирока по высоте | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.27 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес брутто | 5.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x880x280 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 925x195x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |









Отзывы
Отзывов пока нет.