Детали
| Бренд | ENERGYAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZMP H Kv 16 32-80 |
| Электропитание насоса | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 8.28 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальное содержание гликоля | 40 % |
| Мощность насоса | 0.25 Вт |
| Электропитание привода трехходового клапана | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 °C |
| Kvs клапана | 16.0 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x685x275 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.