Детали
| Бренд | ENARGYAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZMP ECO kv 2 FC |
| Электропитание насоса | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Kvs клапана | 20 |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 700x230x50 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Тип прибора | Смесительный узел |
| Максимальное содержание гликоля | 40 % |
| Номинальное давление | 1.6 Мпа |
| Ход штока | 2.5 мм |
| Соединение | DN15 |
| Максимальная температура жидкости | 80 °С |






Отзывы
Отзывов пока нет.