Детали
| Бренд | RexFaber |
|---|---|
| Модель | RG000319П |
| Серия | Сифон |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Цвет прибора | Прозрачный |
| Область применения | Сифон |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес брутто | 0.123 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 60x260x170 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Страна производства | Россия |







Отзывы
Отзывов пока нет.