Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LT-3HS200 |
| Рабочее давление | 55 bar |
| Разрывное давление | 275 bar |
| Длина | 2000 мм |
| Угол присоединительного фитинга к сервисному порту | 60 град. |
| Угол присоединительного фитинга к коллектору | 180 град. |
| Диаметр резьбовых соединений (фитингов) чёрный шланг | нет дюйм |
| Количество в комплекте | 3 шт. |
| Подходит для других фреонов | да |
| Вес нетто | 0.76 кг |
| Вес брутто | 0.77 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 200x60x200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x60x200 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |




Отзывы
Отзывов пока нет.