Детали
| Бренд | Без бренда |
|---|---|
| Модель | РСВТ 4 |
| Входное электропитание | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Выходной ток | 4 А |
| Выходное напряжение | 130-170-220-270-400 В |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Вес нетто | 24 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 360x360x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |




Отзывы
Отзывов пока нет.