Детали
| Бренд | IDS-Drive |
|---|---|
| Модель | N152T4B-150 1,5kW, 380V |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Выходной ток | 3.8 А |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -10~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Вес нетто | 0.92 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 79x127x170 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Минимальная частота тока на выходе | 0,1 Гц |
| Максимальная частота тока на выходе | 400 Гц |
| Встроенный ЭМС фильтр | нет |




Отзывы
Отзывов пока нет.