Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | BREZZA LUNA |
| Серия | RCB 80 LUX |
| Тип прибора | Вентиляционная установка |
| Цвет прибора | чёрный |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.019 кВт |
| Потребляемый ток | 2.69 А |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электрозащиты | II |
| Мощность электрического нагревателя | 600 Вт |
| Расход воздуха прибора | 10/40/60/80 м<sup>3<sup>/ч |
| Эффективен для помещений площадью до | 40 м<sup>2</sup> |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Датчик контроля качества воздуха | да |
| Цифровой дисплей | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Уровень шума прибора | 19/25/34/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 25 дБ(А) |
| Диаметр воздуховода | 114 мм |
| Фильтр предварительной очистки | да |
| Фильтр HEPA | нет |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Кол-во ступеней фильтрации | 2 |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 3.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 233x390x115 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 270x400x160 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |









Отзывы
Отзывов пока нет.