Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCB-H 150 LUX |
| Серия | BREZZA |
| Тип прибора | Приточно-очистительный комплекс |
| Цвет прибора | белый |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.0235 кВт |
| Потребляемый ток | 4.84 А |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электрозащиты | II |
| Мощность электрического нагревателя | 1000 Вт |
| Расход воздуха прибора | 30/50/70/90/110/150 м<sup>3<sup>/ч |
| Эффективен для помещений площадью до | 75 м<sup>2</sup> |
| Электрический нагреватель | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Датчик контроля качества воздуха | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Уровень шума прибора | 20/24/29/31/35/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 20 дБ(А) |
| Диаметр воздуховода | 132 мм |
| Фильтр предварительной очистки | да |
| Фильтр HEPA | H12 |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Кол-во ступеней фильтрации | 4 |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес брутто | 9.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 620x400x135 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 690x450x185 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |










Отзывы
Отзывов пока нет.