Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | 2 WA 300*150 |
| Тип воздухораспределителя | Решетка |
| Материал | Алюминий с порошковой краской |
| Цвет прибора | Белый |
| Присоединительный размер | 300х150 мм |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 350x45x200 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |




Отзывы
Отзывов пока нет.