Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LT-1MGL-01 |
| Диаметр манометров | 1х68 мм |
| Диапазон измерения манометра | 0-35 bar |
| Шланги в комплекте | нет |
| Точность | 1,6 |
| Резьба присоединительная | 2х1/4" SAE дюйм |
| Количество вентилей | 1 шт. |
| Количество резьбовых соединений (фитингов) | 2 шт. |
| Подходит для других фреонов | да |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 140x44x85 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 120x50x290 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.