Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RT-MG20BR-R410 |
| Серия | Gauge manifold |
| Диаметр манометров | 2х68 мм |
| Диапазон измерения манометра | 0-35 / 0-55 bar |
| Шланги в комплекте | нет |
| Точность | 1,6 |
| Резьба присоединительная | 3х1/4" SAE дюйм |
| Количество вентилей | 2 шт. |
| Количество резьбовых соединений (фитингов) | 3 шт. |
| Подходит для других фреонов | нет |
| Вес нетто | 0.92 кг |
| Вес брутто | 1.05 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x65x175 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x80x280 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.