Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RC-VNE28HN |
| Модель внутреннего блока | RC-VNE28HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-VNE28HN/OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | VELA NUOVA |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.68 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,23 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.76 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 200/290/320/350/400 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 200 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/28/31/32/35 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2030 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 420 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 650x455x233 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x277x347 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x510x315 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.20 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 6,5 А |
| Пусковой ток | 18 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 480*253 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.