Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RC-NB55HN |
| Модель внутреннего блока | RC-NB55HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-NB55HN/OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | NOBILE |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 51 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.10 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.30 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 750/800/900/1000/1150 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 750 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/38/40/42/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1980 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1280 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 800x553x275 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1085x403x329 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 902x614x375 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 39.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 42.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 7 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5?2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3?2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.15 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.8 А |
| Пусковой ток | 54 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 440*313 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |












Отзывы
Отзывов пока нет.