Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-KD75HP.D02 |
| Модель внутреннего блока | RAC-KD75HP.D02/S |
| Модель наружного блока | RAC-KD75HP.D02/U |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | KADZOKU 2025 |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 72.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.25 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.22 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.60 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,64 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 855/900/945/1030/1070/1120/1250 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 855 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/32/33/36/39/41/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1350 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1202x302x402 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 949x732x392 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 48.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 51.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6×0.75 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2.5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15.5 А |
| Пусковой ток | 60 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 586*347,5 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.