Детали
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
|---|---|
| Модель | IMP-24PN |
| Модель внутреннего блока | IMP-24PN-IN |
| Модель наружного блока | IMP-24PN-OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | IMPREZA |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 72 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.20 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.40 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/730/850/950/990 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/32/35/39/41 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.57 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 900 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x655x322 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 985x375x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 933x715x422 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 42.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 45.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 12 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 3.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +20 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.98 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13.6 А |
| Пусковой ток | 55 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 538*335 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |












Отзывы
Отзывов пока нет.