Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RC-GR35HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GR35HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GR35HN/OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | GRIDA |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 32.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.25 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.4 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/7 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/320/350/400/480/520/590 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 28/30/32/34/35/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.6 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1950 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 730 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 822x262x324 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 794x615x376 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 28.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.4 кг |
| Вес брутто наружного блока | 30.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.00 А |
| Пусковой ток | 24 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 455*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |















Отзывы
Отзывов пока нет.