Детали
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
|---|---|
| Модель | ECP-24PN |
| Модель внутреннего блока | ECP-24PN-IN |
| Модель наружного блока | ECP-24PN-OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ECLIPSE |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.05 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.20 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 540/590/685/760/780 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 540 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 780 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/37/38/41/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 880 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x277x372 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 38.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.4 кг |
| Вес брутто наружного блока | 41.1 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +16 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +31 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | наружный блок |
| Межблочный кабель | 6×0,75 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.15 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 17,5 А |
| Пусковой ток | 52.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Wi-Fi Ready |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.