Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | D 500*100 |
| Тип воздухораспределителя | Решетка |
| Материал | Алюминий |
| Присоединительный размер | 500х100 мм |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 500x56x100 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |





Отзывы
Отзывов пока нет.