Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | D 400*200 |
| Тип воздухораспределителя | Решетка |
| Материал | Алюминий |
| Присоединительный размер | 400х200 мм |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 400x56x200 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |




Отзывы
Отзывов пока нет.