Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | DVK-S 200 |
| Тип воздухораспределителя | Диффузор |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет прибора | Белый |
| Присоединительный размер | 200 мм |
| Вес нетто | 0.32 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 235x65x235 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |





Отзывы
Отзывов пока нет.