Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | DVK-S 100 |
| Тип воздухораспределителя | Диффузор |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет прибора | Белый |
| Присоединительный размер | 100 мм |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 141x65x141 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |





Отзывы
Отзывов пока нет.