Детали
| Бренд | Ruvinil |
|---|---|
| Модель | РКК-74х55 |
| Серия | Арктика |
| Материал | ПВХ |
| Цвет прибора | Белый |
| Область применения | Короб |
| Монтажная перфорация в основании | нет |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | нет |
| Количество верхних частей | 1 |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | от -25 °С до +70 °С °C |
| Вес нетто | 1.26 кг |
| Вес брутто | 1.27 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 74x2000x55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 315x120x2120 мм |
| Страна производства | Россия |







Отзывы
Отзывов пока нет.