Детали
| Бренд | Ruvinil |
|---|---|
| Модель | ПВС-74х55 |
| Серия | Арктика |
| Материал | ПВХ |
| Цвет прибора | Белый |
| Область применения | Ввод |
| Монтажная перфорация в основании | нет |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | нет |
| Количество верхних частей | 1 |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | от -25 °С до +70 °С °C |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 94x75x110 мм |
| Количество в упаковке | 96 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 475x275x345 мм |
| Страна производства | Россия |







Отзывы
Отзывов пока нет.