Детали
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
|---|---|
| Модель | ELN-I07PN |
| Модель внутреннего блока | ELN-I07PN-IN |
| Модель наружного блока | ELN-I07PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ELYSIUM NERO Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 20.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.05 (0.73 — 2.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.90 (0.90 — 3.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.639 (0.20 — 0.88) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.05 (0.73 — 2.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 2.60 (0.90 — 4.10) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.568 (0.20 — 0.95) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/350/400/450/500 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/34/36/38/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.79 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 490 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x421x250 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 776x272x342 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x464x323 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 17.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 18.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 9 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +20 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.96 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 4.50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 428*274.5 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |













Отзывы
Отзывов пока нет.