Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-RFS35HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-RFS35HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-RFS35HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ROYAL FRESH STANDARD |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.6 (1 — 4) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.79 (1.5 — 9.2) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.914 (0.29 — 1.65) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,94 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.8 (1 — 4.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.1 (1.5 — 10) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.969 (0.29 — 1.93) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,92 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.6 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/480/510/540/570/595/620 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19,5/25/28/31/34/36/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19.5 дБ(А) |
| Уровень шума функции притока свежего воздуха (мин/сред/макс) | 20/29,5/40 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.2 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 605 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 795x549x305 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 988x389x328 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 852x600x358 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес нетто наружного блока | 24.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13 кг |
| Вес брутто наружного блока | 26.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | -15 ~ +53 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.93 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 433,8*278 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
















Отзывы
Отзывов пока нет.