Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-TWA75HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWA75HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWA75HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | TRIUMPH |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 76.2 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.62 (2.67 — 7.88) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 12 (1 — 13.2) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.374 (0.24 — 3.03) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.9 (1.61 — 8.79) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 11.02 (1.1 — 13.7) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.188 (0.26 — 3.14) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 662/817/980 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 662 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/39/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.72 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57.5 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1850 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1120x315x405 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 44.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 48.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |










Отзывы
Отзывов пока нет.