Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель | AS-10UW4RLCHD00(C) |
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RLCHD00G(С) |
| Модель наружного блока | AS-10UW4RLCHD00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VIBE PRO CHAMPAGNE EU DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.75 (1.00 — 3.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.40 (0.90 — 5.90) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.739 (0.19 — 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,72 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,80 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.80 (1.00 — 3.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 2.90 (0.80 — 5,50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.659 (0.17 — 1.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,25 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/370/400/450/500/550/600 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/23/25/27/29/32/35 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.90 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 410 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x482x240 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 870x335x265 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x530x315 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 19.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 21.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.30 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 6,50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 450*264 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | шампань |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (1 шт) + Угольный (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |








Отзывы
Отзывов пока нет.