Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель | AS-24UW4RFBDB00 |
| Модель внутреннего блока | AS-24UW4RFBDB00G |
| Модель наружного блока | AS-24UW4RFBDB00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SMART DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.00 (1.80 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.70 (2.50 — 10.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.180 (0.56 — 2.40) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.00 (1.90 — 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.60 (2.50 — 10.30) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.940 (0.55 — 2.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/750/880/1150/1250 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 29,5/31/36,5/41,5/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.8 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3300 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1120 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x650x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1170x390x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 15 кг |
| Вес нетто наружного блока | 39 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 17.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 43 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.