Детали
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
|---|---|
| Модель | SIR-I09PN |
| Модель внутреннего блока | SIR-I09PN-IN |
| Модель наружного блока | SIR-I09PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SIRIUS Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.55 (0.82 — 3.37) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.68 (1.20 — 8.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.79 (0.24 — 1.25) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.72 (0.94 — 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.52 (1.20 — 8.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.75 (0.24 — 1.35) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 210/260/330/400/430 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 210 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/27/32/35/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 480 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x257x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.50 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.50 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.50 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.00 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.