Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-SG75HP.D05 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SG75HP.D05/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SG75HP.D05/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SHOGUN Inverter 2025 |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 73 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.30 (1.80 — 7.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.30 (1.50 — 13.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.153 (0.23 — 2.76) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,39 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.35 (1.80 — 8.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.83 (1.50 — 12,00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.030 (0.23 — 2.53) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,27 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 660/950/1050/1160/1310 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 660 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1310 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/27/32/37/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.10 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3570 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | TOSHIBA GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x350 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1155x312x397 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1015x757x415 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 32.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 35.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +32 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.40 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 18,00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 540*335 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |










Отзывы
Отзывов пока нет.