Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-SG55HP.D04 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SG55HP.D04/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SG55HP.D04/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SHOGUN Inverter 2025 |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 54 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.40 (1.30 — 5.70) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.34 (2.20 — 9.30) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.565 (0.29 — 2.10) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,45 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,80 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.50 (1.30 — 5.55) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.62 (2.00 — 8.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.499 (0.25 — 1.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,67 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 470/670/700/760/850 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 470 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/25/29/35/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.50 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 850 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x555x300 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x305x375 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 903x615x382 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 27.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 30.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 545*315 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |











Отзывы
Отзывов пока нет.