Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | RAC-I-SG30HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SG30HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SG30HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SHOGUN Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 29.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.95 (0.60 — 3.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.99 (0.70 — 7.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.840 (0.10 — 1.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,51 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.05 (0.80 — 4.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.96 (1.50 — 8.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.788 (0.30 — 1.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,87 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 5.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/450/500/550/600 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/23/26/33/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | TOSHIBA GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 560 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 705x530x279 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 825x367x277 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 825x595x365 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 7 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 430*280 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |









Отзывы
Отзывов пока нет.